Главная » 2022 » Август » 31 » Команда города Зеленогорска стала серебреным призером XIII летних спортивных игр
09:43

Команда города Зеленогорска стала серебреным призером XIII летних спортивных игр среди городов Красноярского края в общекомандном зачёте.

Спартакиада состоялась в Ачинске, в соревнованиях приняли участие 670 спортсменов из 16 территорий. В течение трех дней команды выявляли сильнейших в девяти видах спорта: дзюдо, волейболе, баскетболе, легкой атлетике, мини-футболе, полиатлоне, шахматах, настольном теннисе, семейных стартах.

Сборную команду города Зеленогорска по волейболу представляли воспитанники, выпускники и тренеры спортивной школы «Старт».
В турнире по волейболу мужская команда стала победителем, женская сборная завоевало серебро.