Главная » 2022 » Август » 31

Команда города Зеленогорска стала серебреным призером XIII летних спортивных игр среди городов Красноярского края в общекомандном зачёте.

Спартакиада состоялась в Ачинске, в соревнованиях приняли участие 670 спортсменов из 16 территорий. В течение трех дней команды выявляли сильнейших в девяти видах спорта: дзюдо, волейболе, баскетболе, легкой атлетике, мини-футболе, полиатлоне, шахматах, настольном теннисе, семейных стартах.

Сборную команду города Зеленогорска по волейболу представляли воспитанники, выпускники и тренеры спортивной школы «Старт».
В турнире по волейболу мужская команда стала победителем, женская сборная завоевало серебро.
Поздравляем спортсменов и тренеров!  ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Дата: 31.08.2022 | Комментарии (0)

Приглашаем принять участие в благотворительной акции. До 30 сентября по всему Красноярскому краю проходит межведомственная акция «Помоги пойти учиться».

Вы можете принести до 30 сентября в методический кабинет МБУ СШОР «Старт», всё, что может помочь малообеспеченным семьям собрать детей в школу: портфели, рюкзаки, пеналы, тетрадки, линейки, краски, карандаши, ручки и другие канцелярские принадлежности, а так же обувь и одежду в хорошем состоянии. Мы передадим все собранное нуждающимся семьям.

Просмотров: 148 | Дата: 31.08.2022 | Комментарии (0)