Главная » Архив материалов

Первенство Красноярского края по волейболу среди команд юношей до 19 лет
(2006-2007 гг.р.)

Просмотров: 133 | Дата: 25.01.2024 | Комментарии (0)

24 января воспитанники школы СШОР «Старт» (тренер - преподаватель Валентина Ивановна Антоненко) активно, с большой радостью приняли участие в краевом флешмобе «Семья семей». В городском сквере взрослые и дети водили хоровод вокруг елки, играли в «Ручеек», фотографировались, выстраивались в форме буквы «Й» - последней буквы названия флешмоба. Этот день стал самым семейным, теплым и добрым. Акция прошла во многих городах Красноярского края. Главное все вместе!

Просмотров: 51 | Дата: 25.01.2024 | Комментарии (0)

Завершился полуфинальный этап первенства России по волейболу среди команд девушек до 16 лет, проходивший с 15 по 19 января 2024 года в городе Омске.

Команда Красноярского края заняла 2 место и успешно вышла в финал первенства России! В составе сборной Красноярского края выступала воспитанница СШОР «Старт», Пашкова Софья (тренер-преподаватель Однодворцева Светлана Павловна).
Поздравляем! Так держать!

В Кемерово завершились Полуфинальные соревнования первенства России по волейболу среди юношей до 16 лет.

Команда Красноярского края заняла в 2 место и завоевала путевку в финал первенства России! В составе сборной Красноярского края выступили воспитанники СШОР «Старт», Рогожников Егор и Ивкин Дмитрий (тренер-преподаватель Морозов Павел Елезарович). Поздравляем! Удачи вам на следующем этапе!  ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Дата: 22.01.2024 | Комментарии (0)

Дорогие коллеги, партнеры, друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым 2024 годом!

Новый год - это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний!

Пусть наступающий новый год станет для вас удачным и благотворным, принесет творческое вдохновение, успех во всех делах и начинаниях, откроет новые перспективы и даст возможность осуществить намеченные планы.

Желаем вам хорошего настроения, достатка и благополучия, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне!

Крепкого вам здоровья и счастливых дней в новом году!

С уважением, администрация МБУ ДО СШОР "Старт"

" /> ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

В СШОР "Старт" прошли предновогодние турниры среди разных возрастных групп.

Просмотров: 61 | Дата: 26.12.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Дата: 11.12.2023 | Комментарии (0)

С 10 по 20 декабря в Зеленогорске пройдут Межрегиональные соревнования по волейболу в Сибирском федеральном округе среди юношей до 14 лет.

В соревнованиях примут участие 15 команды из 8 регионов: Алтайский край, Иркутская область, Кемеровская область, Красноярский край, Новосибирская область, Омская область, Томская область, республика Хакасия.

Следите за информацией в официальной группе МБУ ДО СШОР «Старт» ВКонтакте и на сайте учреждения.  ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Дата: 08.12.2023 | Комментарии (0)

Завершилось традиционное открытое первенство АУ ДО РХ "КСШ" по волейболу среди команд девушек 2009-2010 гг.р., посвященное открытию УСЗ "Колос", Республика Хакасия, с. Белый Яр.

Команда девушек МБУ ДО СШОР "Старт" заняла 3 место, тренер-преподаватель Однодворцева Светлана Павловна.