Главная » Архив материалов

Воспитанники СШОР «Старт» под руководством тренера-преподавателя П. Е. Морозова заняли I место на IV традиционном турнире по волейболу среди команд юношей 2007–2008 гг. р. на призы ООО «РУК», который прошел в Междуреченске с 18 по 21 апреля.

Поздравляем спортсменов и их тренера-преподавателя с заслуженной победой! Желаем дальнейших спортивных успехов и новых достижений!

Просмотров: 3 | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

 В рамках акции «Волейбол – дело семейное»   13 , 14 и 20 апреля в МБУ ДО  СШОР «Старт» стартовали тренировочные занятия по волейболу, которые объединили родителей и  детей.  

Участники этой встречи собрались на спортивной площадке, где  приняли участие в тренировочной разминке и  захватывающей игре. Семейные команды продемонстрировали свои спортивные навыки. Нет сомнений в том, что родителям было особенно интересно принять участие в игре, посмотреть на спортивные достижения своих детей и восхититься их вын ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Дата: 22.04.2024 | Комментарии (0)

Выпускник СШОР «Старт» Гуляев Андрей стал чемпионом Первенства России! Он выступает за сборную команду Новосибирской области. Поздравляем Андрея с этим достижением и гордимся им! Желаем дальнейших спортивных побед.

Просмотров: 61 | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

Завершился открытый турнир "Весенняя капель" по волейболу среди команд девушек 2013-2014 годов рождения.

3 место заняла команда "Старт" под руководством тренера-преподавателя С.П. Однодворцевой. Поздравляем спортсменов и тренера!

Команду "Динамо" представляла тренер-преподаватель И.Е. Ремова. Команду "СОШ №176" и "Нептун" - тренер-преподаватель Р.Р. Доморозова.

Просмотров: 218 | Дата: 29.03.2024 | Комментарии (0)

Сразу два призовых места заняли воспитанники СШОР «Старт» на соревновании по волейболу среди юношей 2009-2010 гг., которое проходило в Томске.

1 место заняла команда «Старт – 2010» под руководством тренера-преподавателя П.Е. Морозова.
3 место заняла команда «Старт – 2009» под руководством тренера-преподавателя Е.П. Брушневского.

Соревнование по волейболу памяти В.Г. Мальцева среди юношей 2009-2010 гг. проходило в Томске с 25 по 28 марта.

Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей с заслуженными победами! Желаем дальнейших спортивных успехов и новых достижений!

Просмотров: 34 | Дата: 29.03.2024 | Комментарии (0)

Два первых места на III Всероссийских Арктических играх завоевали воспитанники СШОР «Старт»!

В городе Салехард сборная команда Красноярского края одержала победу в соревнованиях по волейболу на снегу среди юношей 15-16 лет. В состав команды вошли три спортсмена нашей школы: Семен Гукк, Дмитрий Комин и Платон Проскурин (тренеры-преподаватели Андрей Николаевич Найко, Павел Елезарович Морозов).

В городе Лабытнанги сборная команда Красноярского края заняла I место в соревнованиях по классическому волейболу среди девушек 12-14 лет. В состав команды вошли три спортсменки нашей школы: Елизавета Алёнина, Раиса Вершинина и Валерия Пилипенко (тренер-преподаватель Светлана Павловна Одн ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Дата: 26.03.2024 | Комментарии (0)

Поздравляем команду девушек 2011-2012 годов рождения и тренера команды Ремову Инну Евгеньевну с победой в открытом турнире среди команд девушек этого возраста.

В турнире приняли участие восемь команд, в том числе из Красноярска, Новосибирска, Северска и Томска.

Состав команды:
Васекина Таисия, Герасимова Полина, Корюкова Маргарита, Мелкоедова Милана, Нижегородова Анастасия, Рогонова Арина, Спиридонова Алиса, Струговец Кристина, Супруненко Мария, Шиман Эвелина, Эста Надежда и Якушенко Ирина.

Просмотров: 156 | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)

Поздравляем команду Красноярского края и главного тренера Однодворцеву Светлану Павловну с бронзовыми медалями первенства Сибирского федерального округа по волейболу среди девушек до 15 лет.

Состав команды:
Алёнина Елизавета
Алексеева Татьяна
Пашкова Софья
Пилипенко Валерия
Курлович Анастасия
Сурынина Дарья
Корнева Варвара
Павлова Анастасия
Шахова Елизавета (СШ "Юность")
Котельникова Мария (СШ "Юность")
Черкашина Александра (СШОР "Енисей")

Просмотров: 70 | Дата: 18.03.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 97 98 »