Главная » 2024 » Октябрь » 11

Вчера в Красноярске прошла торжественная церемония чествования юных спортсменов из Красноярского края, которые стали победителями и призёрами VIII международных игр «Дети Азии», проходивших в Якутске.

В составе сборной Сибирского федерального округа на соревнованиях выступили 33 представителя нашего региона. В общем зачёте игр «Дети Азии» команда СФО заняла второе место, набрав 32 медали (14 из которых красноярские), уступив лишь сборной Узбекистана, которая завоевала 36 медалей.

Министр спорта Красноярского края вручил благодарственные письма тренерам-преподавателям СШОР «Старт» Андрею Николаевичу Найко, Павлу Елезаровичу Морозову за подготовку спортсменов и воспитанникам нашей ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Дата: 11.10.2024 | Комментарии (0)