Главная » 2017 » Август » 17 » Выпускница спортивной школы Татьяна Юринская выступит на Универсиаде в Тайбэе
05:22
Выпускница спортивной школы Татьяна Юринская выступит на Универсиаде в Тайбэе

Студенческая сборная России вылетела в Тайбэй, где с 15 по 31 августа пройдет Всемирная летняя Универсиада. В основной состав команды для участия в Играх вошла выпускница СДЮСШОР "Старт" Татьяна Юринская. 

Как сообщает портал russiavolley.ru, 14 августа волейболистки и тренеры отправились по маршруту Одинцово-Тайбэй. Путь неблизкий и непростой. Как предполагается, сборная будет добираться в Китайский Тайбэй с пересадками. Это связано с тем, что Российский студенческий союз, отвечающий за организацию подготовки и выступление россиян на Универсиаде, отправляет участников студенческих игр группами, в которые входят представители разных видов спорта.

Из 15 волейболисток, тренировавшихся под руководством Вадима Панкова в Одинцово, на Игры отправились 12 игроков. Дома остались Ольга Бирюкова, Наталья Гуськова и Мария Воробьева. Таким образом, на Всемирной Универсиаде сыграют: Наталья Малых, Виктория Руссу, Елизавета Котова, Татьяна Юринская, Ангелина Лазаренко, Кристина Курносова,  Алина Панкова (Ярошик), Екатерина Любушкина, Наталья Кроткова,  Дарья Рысева, Светлана Сербина, Анна Котикова.

Просмотров: 741 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar