Главная » 2019 » Январь » 14 » В Белом Яре завершились полуфинальные встречи первенства России по волейболу среди команд девушек 2004-2005 годов рождения.
04:20
В Белом Яре завершились полуфинальные встречи первенства России по волейболу среди команд девушек 2004-2005 годов рождения.

www.gazeta19.ru

За лидерство на протяжении нескольких дней боролись команды из Омской области, Красноярского, Алтайского, Приморского краев, из Якутии и Хакасии. Наш регион на соревнованиях представила команда под руководством Светланы Однодворцевой.

Игры проходили с 7 по 11 января на базе универсального спортивного зала "Колос" в селе Белый Яр. 

В итоге волейболистки из Красноярского края завоевали бронзу соревнований, золото у команды Хакасии, серебро у Приморского края. По итогам полуфинальных соревнований первенства страны в Хакасии команды, занявшие 1 и 2 место, вышли в финал, который пройдет в марте 2019 года.

В составе команды Красноярского края: Калиманова Екатерина (КГАПОУ "ДКИОР" г. Зеленогорск), Каськова Екатерина (КГАПОУ "ДКИОР" г. Зеленогорск), Фарукова Анжелика (КГАПОУ "ДКИОР" г. Зеленогорск), Шевлякова Дарья (КГАПОУ "ДКИОР" г. Зеленогорск), Анисимова Полина (г. Зеленогорск), Бабенко Юлия (КГАПОУ "ДКИОР" г. Зеленогорск), Тенигина Валерия (г. Зеленогорск)

Просмотров: 700 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar