Главная » 2016 » Декабрь » 26 » Дед Мороз и дети "Старта"
05:55
Дед Мороз и дети "Старта"

24 декабря, несмотря на довольно морозный день, в спортивном зале СДЮСШОР "Старт" было по-спортивному жарко.

Восемь команд, самых маленьких спортсменов зеленогорской волейбольной школы, соревновались в предновогодних "Веселых стартах" за призы Деда Мороза. Ребята  прошли семь испытаний, старательно и правильно выполняя задания новогодней тематики: "снегоходы", "льдинки", "снежный заяц", "хоккеист", "на Северный полюс", "бег в мешках Деда Мороза".  

Забавные эстафеты, масса эмоций, громкоголосая группа поддержки в лице родителей - все это создало самую задорную и праздничную атмосферу. Ну и конечно, Дед Мороз который пел, активно принимал участие в разминке, награждении команд и раздавал вкусные подарки участникам. А Снегурочка объявила победителей и лауреатов конкурсов «СМИ «Старт» в номинации «Лучший новогодний выпуск» и «Зимние фантазии» в номинации «Оригинальная новогодняя игрушка».

В старшей подгруппе места распределились следующим образом:

1 место заняла команда "Бригантина", тренер Олег Сидоров,

2  место - "Девчата", тренер Валентина Антоненко,

3 место - "Олимпийские надежды", тренер Валентина Антоненко,

4 место поделили команды "Снежинки", тренер Инна Ремова и "Олимпиец", воспитанники Павла Морозова.

В младшей подгруппе победила команда "Цыплята", тренера Инны Ремовой, вторыми  стала команда "Молния", воспитанницы Светланы Однодворцевой, третье место досталось команде "Богатыри", тренера Александра Толстихина.

Надо отметить слаженную работу судейской бригады, во главе с заместителем директора Максимом Ивановичем Донцом и особенно, активных судей при участниках, воспитанниц Светланы Однодворцевой: Онопко Полину, Чикишеву Ксению, Родину Елену, Кецкало Настю, Овчинникову Юлю.

 

Мы благодарим учащихся общеобразовательной школы № 176, танцевальный коллектив "Стиль" и руководителя коллектива Курченко Наталью, за прекрасные показательные выступления и необычную разминку для спортсменов, которые стали настоящим украшением спортивного праздника.

Особую благодарность выражаем замечательной команде МБУ "Спортивный комплекс" и лично: заместителю директора Комиссаровой Ирине, звукооператору Нистеренко Сергею и инструктору по спорту Орловой Вере, а также учителю физической культуры школы № 169 Глущенко Елене, за музыкальное сопровождение праздника и предоставленный инвентарь для эстафет. 

Огромное спасибо всему коллективу СДЮСШОР "Старт" за праздник для детей!

 

Просмотров: 823 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar