Главная » 2017 » Август » 18 » "Старт" готов к новому спортивному сезону!
10:19
"Старт" готов к новому спортивному сезону!

Сегодня, 18 августа, состоялась приёмка учреждений дополнительного образования. Среди них – Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Старт».

 Комиссия, под председательством заместителя главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска по вопросам социальной сферы Ларисы Коваленко, проверила готовность учреждения к началу нового спортивного года. В состав комиссии также входили руководители спорткомитета, сотрудники госпожнадзора и полиции, представители медсанчасти, профсоюзной организации и другие специалисты контролирующих органов.

Комиссия проверила состояние спортивных залов, вспомогательных помещений, медицинских кабинетов, необходимую документацию, на особом контроле – безопасность пребывания детей в спортивных сооружениях учреждения. Это работа автоматической пожарной сигнализации, наличие первичных средств пожаротушения – огнетушителей: необходимо, чтобы все они были в рабочем состоянии и на видных местах, пути эвакуации, их схемы и многое другое.

«Считаю, что наша школа готова к приему обучающихся в новом учебном году, готова оказать качественно и в полном объеме услуги в сфере физической культуры и спорта, образовательные услуги», – подчеркнул директор СДЮСШОР «Старт» Андрей Найко.

«Коллектив проделал большую работу..., учреждение готово к учебному году на 100%", - отметил директор МКУ «КФиС» Алексей Авдюков.

«Спортивное учреждение отличается замечательными результатами, здесь созданы все условия, это отмечают и гости, которые приезжают к нам…, мы со временем увидим еще более высокие результаты, когда появиться интернат и для Красноярского края, это шаг вперед по развитию волейбола», – подытожила Лариса Коваленко.

Акт готовности учреждения к новому учебному году подписан всеми членами комиссии.

В заключение, Лариса Васильевна поблагодарила директора и коллектив за грамотный подход к работе и от имени комиссии пожелала успехов в новом спортивном году.

Просмотров: 705 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar