Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » Расписание соревнований "Звезды Красноярья-2018"
04:19
Расписание соревнований "Звезды Красноярья-2018"

Спортивные мероприятия по волейболу среди команд детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта  «Звезды Красноярья» 2018 года г. Красноярск

 

Спортивные мероприятия по волейболу среди команд юношей  2003-2004 г.р.,  детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта  «Звезды Красноярья» 2018 года

      Группа А                                                                                          Группа Б

СШОР «Старт» г.Зеленогорск                                                    1. СШОР «Юность» г.Красноярск

СШОР «Енисей» г.Красноярск                                                   2. ДЮСШ Шушенского р-она

ДЮСШ Емельяновского р-она                                                   3. ДЮСШ «Смена» г.Железногорск

ДЮСШ №1 г.Лесосибирск                                                          4. ДЮСШ «ЦИВС» г.Ачинск

РАСПИСАНИЕ

21 сентября 2018 года  (пятница)

1.  09:30 СШОР «Старт» г.Зеленогорск - ДЮСШ №1 г.Лесосибирск

2.  11:00 ДЮСШ Шушенского р-она - ДЮСШ «Смена» г.Железногорск 

3.  12:30 ДЮСШ №1 г.Лесосибирск - СШОР «Енисей» г.Красноярск

4.  14:00 ДЮСШ Шушенского р-она -  ДЮСШ «ЦИВС» г.Ачинск

5.  15:30 СШОР «Енисей» г.Красноярск - ДЮСШ Емельяновского р-она

6.  17:00 ДЮСШ «ЦИВС» г.Ачинск - СШОР «Юность» г.Красноярск  

22 сентября 2018 года  (суббота)

7.  09:30 ДЮСШ «ЦИВС» г.Ачинск -  ДЮСШ «Смена» г.Железногорск

8.  11:00 ДЮСШ №1 г.Лесосибирск -   ДЮСШ Емельяновского р-она

9.  12:30 ДЮСШ «Смена» г.Железногорск - СШОР «Юность» г.Красноярск  

10. 14:00 ДЮСШ Емельяновского р-она -  СШОР «Старт» г.Зеленогорск

11. 15:30 ДЮСШ Шушенского р-она - СШОР «Юность» г.Красноярск

12. 17:00 СШОР «Енисей» г.Красноярск - СШОР «Старт» г.Зеленогорск

23 сентября 2018 года  (воскресенье)

13. 09:30 3.м.гр.А – 4 м.гр.Б

14. 11:00 3 м.гр. Б – 4 м.гр.А

15. 12:30 1 м.гр. А – 2 м.гр.Б

16. 14:00 1 м.гр. Б – 2 м.гр.А

24 сентября 2018 года  (понедельник) д/с  им.Дворкина

Финальные игры (юноши 2003-04 г.р.)

19. 12:00 Игра за 3 место

20. 13:30 Игра за 1 место

24 сентября 2018 года  (понедельник)

Игры за 5-8 места (юноши 2003-04 г.р.)

19.  12:00 Игра за 7 место

20.  13:30 Игра за 5 место

Награждение в д/c Дворкина в 15:30    

Спортивные мероприятия по волейболу  среди команд девушек  2003-2004 г.р.,  детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта «Звезды Красноярья» 2018 года

                        Группа А                                                                            Группа Б

1. СШОР «Енисей» г. Красноярск                                           1. СШОР «Старт» г. Зеленогорск

2. СШОР «Юность» г. Красноярск                                          2. ДЮСШ Березовского р-на

3 ДЮСШ №1 г.Лесосибирск.                                                   3. ДЮСШ «Смена» г.Железногорск

4. ДЮСШ Емельяновского р-она                                            4. ДКИОР г.Дивногорск

РАСПИСАНИЕ

21 сентября 2018 года  (пятница)

1.  09.30 СШОР «Старт» г. Зеленогорск - ДЮСШ «Смена» г.Железногорск

2.  11.00 СШОР «Енисей» г. Красноярск – ДЮСШ Емельяновского р-она

3.  12.30 СШОР «Старт» г. Зеленогорск - ДКИОР г.Дивногорск                                                                                         

4.  14.00 СШОР «Енисей» г. Красноярск - ДЮСШ №1 г.Лесосибирск

5.  15:30 ДКИОР г.Дивногорск - ДЮСШ Березовского р-на

6.  17:00 СШОР «Юность» г. Красноярск  - ДЮСШ №1 г.Лесосибирск

22сентября 2018 года  (суббота)  

7.  09:30 ДЮСШ Березовского р-на - СШОР «Старт» г. Зеленогорск

8.  11:00 ДЮСШ №1 г.Лесосибирск - ДЮСШ Емельяновского р-она                                                                       

9.  12:30 ДЮСШ «Смена» г.Железногорск - ДЮСШ Березовского р-на

10. 14:00 СШОР «Юность» г. Красноярск - ДЮСШ Емельяновского р-она

11. 15:30 ДКИОР г.Дивногорск -ДЮСШ «Смена» г.Железногорск

12. 17:00 СШОР «Юность» г. Красноярск- СШОР «Енисей» г. Красноярск

23 сентября 2018 года  (воскресенье)

13. 09:30  3 м гр.А – 4 м гр.Б

14. 11:00  3 м гр.Б – 4 м гр.А

15. 12:30  1 м гр.А – 2 м гр.Б

16. 14:00  1 м гр.Б – 2 м гр.А

24 сентября 2018 года  (понедельник)

Игры за 5-8 места (девушки 2003-04 г.р.)

17.  9.00   Игра за 7 место

18.  10.30 Игра за 5 место

24 сентября 2018 года  (понедельник) д/с  им.Дворкина

Финальные игры (девушки 2003-04 г.р.)

17. 09:00 Игра за 3место

18. 10:30 Игра за 1 место

Награждение в д/c Дворкина в 15:30

Спортивные мероприятия по волейболу среди команд юношей 2005-2006   г.р.,  детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта «Звезды Красноярья» 2018 года 

                       Группа А                                                                                  Группа Б

СШОР «Енисей» г. Красноярск                                                   1. СШОР «Старт» г. Зеленогорск

ДЮСШ «ЦИВС» г. Ачинск                                                            2. СШОР «Юность» г. Красноярск

ДЮСШ Шарыповского р-она                                                       3. ДЮСШ № 1 г. Лесосибирск

ДЮСШ Манского р-на                                                                 4. ДЮСШ Рыбинского района

РАСПИСАНИЕ

21сентября 2018 года  (пятница) СК «Металлург»

1.   09:30 ДЮСШ Шарыповского р-она - ДЮСШ Манского р-на

2.   11:00 СШОР «Старт» г. Зеленогорск - ДЮСШ Рыбинского района

3.   12:30 ДЮСШ Манского р-на -  ДЮСШ «ЦИВС» г. Ачинск                                       

4.   14:00 СШОР «Старт» г. Зеленогорск - ДЮСШ № 1 г. Лесосибирск

5.   15:30 ДЮСШ «ЦИВС» г. Ачинск - СШОР «Енисей» г. Красноярск

6.   17:00 ДЮСШ № 1 г. Лесосибирск - СШОР «Юность» г. Красноярск

22 сентября 2018 года  (суббота) СК «Металлург»

7.   09:30 ДЮСШ Шарыповского р-она - ДЮСШ «ЦИВС» г. Ачинск

8.   11:00 ДЮСШ Рыбинского р-она - ДЮСШ № 1 г. Лесосибирск

9.   12:30 СШОР «Енисей» г. Красноярск - ДЮСШ Шарыповского р-она

10. 14:00 ДЮСШ Рыбинского р-она - СШОР «Юность» г. Красноярск

11. 15:30 СШОР «Енисей» г. Красноярск - ДЮСШ Манского р-на

12. 17:00 СШОР «Старт» г. Зеленогорск - СШОР «Юность» г. Красноярск

23 сентября 2018 года  (воскресенье) СК «Металлург»

13.  09:30  3 м гр.А – 4 м гр.Б

14.  11:00  3 м гр.Б – 4 м гр.А

15.  12:30  1 м гр.А – 2 м гр.Б

16.  14:00  1 м гр.Б – 2 м гр.А

24 сентября 2018 года  (понедельник) СК «Металлург»

17.  9:00   Игра за 7 место

18.  10:30 Игра за 5 место

19.  12:00 Игра за 3 место

20.  13:30 Игра за 1 место

Награждение в с/к «Металлург» в 15:30

Спортивные мероприятия по волейболу среди команд девушек 2005-2006   г.р.,  детских спортивных школ Красноярского края  по игровым видам спорта «Звезды Красноярья» 2018 года

      Группа  А                                                                                Группа Б

СШОР «Енисей» г. Красноярск                                         1.СШОР «Юность» г.Красноярск

ДЮСШ «Смена» г.Железногорск                                      2. СШОР «Старт» г.Зеленогорск

ДЮСШ г. Назарово                                                            3. ДЮСШ № 1 г. Лесосибирск

ДЮСШ Емельяновского района                                       4. ДЮСШ г. Канск

РАСПИСАНИЕ

21 сентября 2018 года  (пятница) СК «Металлург»

1.  09:30 ДЮСШ «Смена» г.Железногорск -  ДЮСШ Емельяновского района

2.  11:00 СШОР «Старт» г.Зеленогорск - ДЮСШ г. Канск

3.  12:30 СШОР «Енисей» г. Красноярск - ДЮСШ Емельяновского район

4.  14:00 СШОР «Старт» г.Зеленогорск -  ДЮСШ № 1 г. Лесосибирск

5.  15:30 СШОР «Енисей» г. Красноярск - ДЮСШ г. Назарово

6.  17:00 ДЮСШ № 1 г. Лесосибирск - СШОР «Юность» г.Красноярск

22 сентября 2018 года  (суббота) СК «Металлург»

7.   09:30 ДЮСШ г. Назарово - ДЮСШ Емельяновского район

8.   11:00 ДЮСШ № 1 г. Лесосибирск - ДЮСШ г. Канск

9.   12:30 ДЮСШ г. Назарово - ДЮСШ «Смена» г.Железногорск

10. 14:00 ДЮСШ г. Канск - СШОР «Юность» г.Красноярск

11. 15:30 СШОР «Енисей» г.Красноярск - ДЮСШ «Смена» г.Железногорск

12. 17:00 СШОР «Старт» г.Зеленогорск - СШОР «Юность» г.Красноярск

23 сентября 2018 года  (воскресенье) СК «Металлург»

13. 09:30  3 м гр.А – 4 м гр.Б

14. 11:00  3 м гр.Б – 4 м гр.А

15. 12:30  1 м гр.А–2 м гр.Б

16. 14:00  1 м гр.Б – 2 м гр.А

24 сентября 2018 года  (понедельник) СК «Металлург»

17. 09:00 Игра за 7 место

18. 10:30 Игра за 5 место

19. 12:00 Игра за 3 место

20. 13:30 Игра за 1 место

Награждение в с/к «Металлург» в 15:30

Просмотров: 679 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar