Главная » 2023 » Февраль » 9 » Команда Красноярского края заняла I место в Первенстве СФО по волейболу среди команд юношей до 19 лет
10:50

Команда Красноярского края заняла I место в первенстве Сибирского федерального округа по волейболу среди команд юношей до 19 лет.

Состав команды Красноярского края:
Спортсмены МБУ СШОР «Старт», г. Зеленогорск: Даниил Березин, Тимур Волков, Андрей Гуляев, Роман Калиничев, Максим Малетин, Александр Осипов, Владислав Сорокин, Илья Хилько, Кирилл Эллисон, Андрей Яблоков.
Спортсмены КГАУ «СШОР по волейболу имени Э.А. Носкова», г. Красноярск: Максим Демьяненко и Данил Спирин

Наш спортсмен был отмечен и индивидуальной наградой – Лучший игрок турнира – Андрей Гуляев.

Главный тренер сборной команды: ЗТР Андрей Николаевич Найко.

Ребята завоевали путевку в финал Первенства России! Желаем дальнейших спортивных побед!

Просмотров: 174 | | Рейтинг: 4.0/1