Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Играли в пионербол
06:29
Играли в пионербол

В увлекательных соревнованиях воспитанники СДЮСШОР "Старт" приняли участие в минувшую пятницу. Самые юные спортсмены играли в пионербол. Турнир проходил в спортивном зале гостеприимного Лицея № 174. В соревнованиях приняли участие 4 команды.

Первое место заняла команда тренера-преподавателя Сидорова Олега Викторовича, тренируются ребята на базе школы №163.

Второе место заняла команда тренера-преподавателя Рыбачкова Александра Алексеевича. Тренировки проходят в игровых  залах школы №176.

Третьему месту радовались подопечные тренера-преподавателя Ждановича Сергея Алексеевича, лицей №174.

Победители и призеры награждены командными грамотами соответствующих степеней. Команда Хохрякова Александра Юрьевича (Лицей №174) получила грамоту участника турнира.

Для многих ребят это были их первые старты и, тем не менее, волнение и дрожь были преодолены, испытания пройдены и получен бесценный опыт. Надо отметить, ребята показали достаточно уверенные навыки игры в пионербол, а поддерживали их самые преданные болельщики - родители.

Просмотров: 971 | | Рейтинг: 5.0/1