Главная » 2018 » Январь » 29 » Бронзовым призером международного юношеского первенства «Локоволей-2017» стала команда Красноярска!
07:49

В матче за третье место красноярцы одержали волевую победу над сборной Сербии – 2:1 (18:25, 25:20, 15:12)

Сербы очень неплохо начали эту встречу, были надёжны в атаке. Их соперники, наоборот, допускали в первом сете много ошибок. Казалось, что красноярцы, которые перед бронзовым матчем уступили в двух играх подряд – командам Санкт-Петербурга и Новосибирска – проиграв первую партию, и здесь уступят. Однако парни продемонстрировали сибирский характер. Во втором сете они заиграли гораздо надёжнее, прибавили в действиях на приёме, стали набирать очки на блоке. И сравнял счёт, выиграв второй сет 25:20. Судьба бронзы решалась в третьей партии, где команда Красноярска сразу взяла инициативу в свои руки. И довела матч до победы, победив в третьем сете 15:12.

Просмотров: 804 | | Рейтинг: 5.0/2