Главная » 2018 » Декабрь » 10

В Красноярске завершился открытый кубок Красноярского края по волейболу среди мужских команд памяти Эдуарда Александровича Носкова, который проходил с 7 по 9 декабря в Доме спорта им. М. Дворкина.

Победителем турнира стала команда из Иркутска "ИНК", второе место заняли волейболисты из Зеленогорска под руководством тренера Владика Стравинскаса, третье место завоевала томская команда "Газпром Трансгаз Томск".

Просмотров: 643 | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

С 7 по 9 декабря прошел Предновогодний турнир среди девушек 2007-2008 гг.р. В турнире принимали участие 6 команд. Команда Старт-1 под руководством тренера Инны Ремовой заняла 2 место. Состав команды: Белова Татьяна, Артёменко Карина, Шрейдер Диана, Филлимохина Нелли, Юшковская Настя, Арисова Диана,  Каплева Алина, Колдышкина Алена, Макаренко Екатерина, Яковлева Кира, Немкова Диана, Завьялова Александра.  ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)