Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Золотая середина
07:48
Золотая середина

С 2 по 5 ноября команда волейболисток СДЮСШОР «Старт» приняла участие в Первенстве Красноярского края по волейболу среди девушек 2000-2001 гг. рождения. Соревнования прошли  в Дивногорском колледж-интернате олимпийского резерва. В соревнованиях приняли участие 8 команд спортивных школ края.

Состав команды СДЮСШОР "Старт": Балаенкова Виолетта, Сафронова Ульяна, Ермакова Анна, Андреева Олеся, Шевцова Диана, Елагина Софья, Хижина Настя, Кушинова Настя, Кныш Мария (капитан),  Холина Настя, Семащенко Екатерина, Тарабрина Настя.

Тренер команды СДЮСШОР «Старт» Светлана Однодворцева отметила настрой и желание команды бороться до конца, но соперницы оказали достойное сопротивление.

Зеленогорская команда на этот раз уступила пьедестал и заняла четвертое место, пропустив вперед ДЮСШ «Юность», ДЮСШ «Енисей». В матче за 3-е место наши девочки проиграли со счетом 1:3 ДЮСШ по волейболу.

Тем не менее, "золотая середина" дает возможность присвоить волейболисткам III спортивный разряд.

Тренер команды Светлана Однодворцева особо выделила игру Балаенковой Волетты, Сафроновой Ульяны, Ермаковой Анны.

Просмотров: 752 | | Рейтинг: 5.0/1