Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Приветствуем участников, гостей и болельщиков Зонального Первенства России по волейболу среди юношей 2016!
04:54
Приветствуем участников, гостей и болельщиков Зонального Первенства России по волейболу среди юношей 2016!

 Приветственное слово главного судьи соревнований, директора МБУ ДО СДЮСШОР "Старт", Заслуженного тренера России Андрея Николаевича Найко.  

От имени СДЮСШОР «Старт»,  искренне рад приветствовать Вас на Зональном Первенстве России по волейболу среди команд юношей 2002-2003 годов рождения в городе Зеленогорске.

Наш коллектив постарается, чтобы торжественные мгновения и спортивные будни прошли в атмосфере  комфорта, тепла, интересного общения и всеобщего единения.

В этом году мы принимаем 9 команд юношей увлеченных волейболом и приверженных здоровому образу жизни.

Уверен, что соревнования пройдут в прекрасной дружественной атмосфере и позволят всем участникам проявить свои лучшие качества  -  мастерство и умение, спортивный азарт, волю к победе и силу духа. Проведение соревнований такого уровня будет способствовать популяризации физической культуры и спорта, регулярных занятий спортом, а также формированию активного образа жизни. Предоставит спортсменам отличную возможность заявить о себе, сделать первые шаги в мир большого спорта.

Надеюсь, что вы сможете по достоинству оценить традиционное зеленогорское гостеприимство,  красоту нашего города, удобства спортивных сооружений, а главное – искреннюю симпатию поклонников волейбола и болельщиков.

 

Просмотров: 8240 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar