Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Инспектор полиции побеседовал с обучающимися «Старта»
11:01
Инспектор полиции побеседовал с обучающимися «Старта»

24 ноября 2016 года СДЮСШОР «Старт»  посетил необычный гость – инспектор ОДН ОУУПиПДН ОМВД по ЗАТО г. Зеленогорск старший лейтенант Булавкин Максим Борисович. Сотрудник полиции провели беседу с юными волейболистами о вреде от употребления алкоголя и наркотических средств, курения запрещенных смесей.

Эта тематическая встреча с инспектором полиции состоялась в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Шанс». Главной целью данной беседы было воспитание ответственного и бережного отношения подростков к своему здоровью и здоровью окружающих.

Максим Борисович популярно, в доступной форме разъяснил подросткам о губительном воздействии алкоголя, наркотиков и курения на детский организм, предупредил о пагубных последствиях вредных увлечений.

До обучающихся был доведен порядок применения административных и уголовных мер в отношении несовершеннолетних. Инспектор привел статистику детских правонарушений по городу Зеленогорску. На протяжении всей беседы ребята с большим вниманием и заинтересованностью слушали, а затем получили ответы на все интересующие их вопросы.

Правду говорят, что большинство проблем родом из детства. Поэтому, стоит направить совместные усилия родителей, педагогов и других специалистов, именно на профилактическую работу с подростками, чем потом, исправлять непоправимое.
 

Просмотров: 910 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar