Главная » 2022 » Май » 05

В спортивной школе олимпийского резерва «Старт» состоялся традиционный праздник «Посвящение в юные волейболисты».

70 будущих волейболистов под руководством своих тренеров, старательно выполняли задания, которые для них подготовили организаторы праздника. Чтобы стать настоящими волейболистами, маленьким спортсменам пришлось пройти пять испытаний с волейбольным мячом. Участники мероприятия, совсем недавно начали заниматься спортом, но уже знают, что такое быть единой командой и смогли продемонстрировать ловкость, скорость и выносливость. Юные волейболисты поклялись упорно тренироваться, хорошо учиться и стремиться к высоким результатам. По завершению мероприятия все команды были награждены грамотами, сладкими призами и сувенирами.< ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)

Вчера на Обелиске воинам Великой Отечественной войны был дан старт праздничным мероприятиям, посвящённым 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. От огня на Обелиске был зажжён факел и дан старт эстафете.

Андрей Яблоков, Максим Малетин, Тимур Волков, Алина Каплёва вошли в число 20 лучших спортсменов Зеленогорска и пронесли факел по улицам города.

За километр до завершения эстафеты к факелоносцам присоединились ещё 100 воспитанников зеленогорских спортивных школ, в их числе и 20 воспитанников «Старта». Все участники эстафеты «Огонь Победы» добежали до центра «Витязь», где расположена малая Вахта Памяти.

Просмотров: 209 | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)

Сегодня в г. Орле стартует финал Первенства России по волейболу среди команд юношей до 17 лет.

Воспитанники СШОР «Старт», в составе сборной команды Красноярского края, завтра в первой игре сразятся со сверстниками из команды г. Санкт-Петербурга, во второй игре, в пятницу – с командой Орловской области.

Публикуем расписание игр предварительного этапа.
Болеем за наших! 

Просмотров: 267 | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)